Запишите все трёх значных хначение числа для записе которых используя цифры 5 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:35
    0
    700,707,770,777 = 2954=14 вот

    (700+707+770+777) / 211 = 2954/211=14