3 - корень 5x - x = x

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:32
    0
    3 - √5x - x = x

    3 - √5x - x + x = 0

    3 - √5x = 0

    √5x = 3

    5x = 9

    x = 9/5