За 6 ч автомобиль проехал 380,4 км. Какой путь преодолеет автомобиль за 11 ч, если будет двигаться с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:14
    0
    380,4 : 6 = 63,4 (км/ч) - скорость автомобиля, так как за 6 часов атомобиль проехал путь 380,4 км, из условия задачи.

    63,4 * 11 = 697,4 (км) - путь, котороый преодолеет автомобиль за 11 часов, если будет двигаться с той же скоростью.

    Ответ: 697,4 км.
  2. 2 марта, 02:24
    0
    380,4:6=63,4 (за один час)

    63,4*11=697,4 (за 11 часов)