Помогите решить: за 3 часа Автомобиль проехал 232,2 км какой путь преодолеет автомобиль за 5 часов Если будет двигаться с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:15
    0
    1) 232,2:3=77,40 (км) - это за 1 час

    2) 77,4*5=387 (км) - за 5 ч
  2. 25 января, 23:12
    0
    (232.2:3) * 5=387 км ответ 387 км