У 9 ящиках 27,18 кг. пиченья. Сколько в двух ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:55
    0
    6,04 я тебе отвечаю слово пацана даю
  2. 7 января, 08:13
    0
    1) 27,18:9=3,2 - в одном ящ. 2) 3,2*2=6,4 - в двух ящ. Ответ: в двух ящ 6,4 кг печенья