решите задачу за 3 часа автомобиль проехал 232,2 км. какой путь преодолеет он за 5 часов, если будет двигаться с тойже скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:11
    0
    232,2:3=77,40 (км) - за один час

    77,40*5=387 (км0 - будет через 5 часов

    думую так
  2. 17 января, 17:57
    0
    232,2 / 3 = 77,4 км - проехал за 1 час

    77,4*5=387 км - проедет за 5 часов