Автомобиль проехал 509.6 км за 7 часов какое расстояние он преодолеет за 9 часов если он будет двигаться с тойже скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:55
    0
    1) 509.6:7=72.8 (км/ч) - скорость

    2) 72.8*9=655.2 (км) - расстояние

    Ответ: 655.2