Скобка открывается 133 плюс 76 скобка закрывается / 19 равно

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:23
    0
    (133+76) / 19 = 209/19=11
  2. 21 августа, 22:41
    0
    133 плюс 76 равно 209

    209 / 19 равно 11