Вычислить периметр каждой клумбы 4 м 2 м 2 м 6 м вторая клумба 5 м 3 м 3 м 3 м

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:37
    0
    4+2+2+6=14 (м) - первая клумба

    5+3+3+3=14 (м) - вторая клумба
  2. 29 сентября, 18:33
    0
    Периметр - это сумма всех сторон

    4+2+2+6=14 м

    5+3+3+3=14 м