Решить уравнение 12,1 - (X+5,8) = 1,7

С маленьким примером!

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:30
    0
    12,1-x-5,8=1,7

    -x=1,7-12,1+5,8

    -x=-4,6

    x=4,6
  2. 3 ноября, 01:46
    0
    Решение:

    12,1 - (x+5,8) = 1,7

    12,1-x+5,8=1,7

    6,3-x=1,7

    x=4,6