Решите уравнение

А) 3 (y-5) - 2 (y-4) = 8

Б) - 5 (5-x) - 4x=18

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:08
    0
    А) 3 у-15-2 у-28=8

    У-43=8

    У=51

    Б) - 25+5 х-4 х=18

    -25+х=18

    Х=43