Длина первой стороны треугольника 18 см а второй в 2 раза меньше а длина третьей стороны 15 см Найди периметр этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:45
    0
    18:2=9 вторая сторона

    9+18+15=42 см
  2. 6 октября, 09:46
    0
    1) 18:2=9

    2) 9+18=27

    3) 27+15=42