360/9*18370-659023=по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:44
    0
    360/9 = 40

    40*18370 = 734 800

    734 800 - 659023 = 75 777
  2. 20 ноября, 21:23
    0
    1) 360/9 = 40

    2) 40 * 18370 = 734800

    3) 734800 - 659023 = 75777