360:9 х18370-659023

(98:7+150) х4000+284308

крестик это умножить

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:23
    0
    Получилось 75777 это 1
  2. 5 января, 04:31
    0
    1) 98:7+150=164

    2) 360:9=40

    3) 40*18370=734800

    4) 734800-659023=75777

    5) 164*4000=656000

    5) 284308+656000=940308