Решите 2 примера по действиям: 360:9 •18370-659 023

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:20
    0
    360:9*18370-659023=75777. 1) 360:9=40. 2) 40*17370=734800. 3) 734800-659023=75777.
  2. 27 декабря, 04:20
    0
    1) 360:9=40

    2) 40*18370=734800

    3) 734800-659023=75777

    Ответ: 75777