15·18:9+361-954:3 найди значения вырожения.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:56
    0
    15*18:9+361-954:3=73

    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 30+361=391

    4) 954:3=318

    5) 391-318=73