Найди значения выражений 15*18 : 9 + 361-954:3

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:31
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 361-318=43

    5) 30+43=73
  2. 12 июля, 15:33
    0
    15*18:9+361-954:3=73

    15*18=270

    270:9=30

    30+361=391

    954:3=318

    391-318=73