Вычисли как правильно вычисть по действиям 260 x 400 - 33 680. 868 995 + 85 : 5 x

7000. 360 : 9 x 18 370 - 659 023. (98 : 7 + 150) x 4000 + 284 308

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:52
    0
    260*400-33,680=70,320

    1) 260*400=104,000

    2) 104,000-33,380=70,320

    18,370-659,025 = - 640653

    (98:7+150) * 4000+284308=

    1) 98:7=14

    2) 14+150=164

    3) 164*4000=656,000

    4) 656,000+284,308=940308

    Только так смогла.