Реши уровнение (У) - 4=7

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:57
    0
    У=7+4 У=11 Ответ будет 11 ...
  2. 21 марта, 04:46
    0
    Y-4=7. y=4+7 y=11 Ответ:y=11