Найди значение выражений

(18370+23679) : 7. 154-96: (12:4) :

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:58
    0
    Первый ответ 1) 6007, второй ответ 2) 122
  2. 9 января, 11:12
    0
    (18370+23679) : 7 = 42 049/7 = 6007

    154-96: (12:4) = 154 - 96 / 3 = 154-32=122