Выполните действия: 4/9*3/16=? 5/18:10/27=? 5/8*32/45=? 3/8:21/48=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:46
    0
    4/9*3/16=1/12

    5/18:10/27=3/4

    5/8*32/45=4/9

    3/8:21/48=6/7