Как решить у=1/6 х-х^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:16
    0
    1) х (1,6-х) = 0

    х=0 х=1,6

    2) 5x^2-x=0

    x (5x-1) = 0

    x=0

    5x=1

    x=0,2