Упростить если возможно 17t+5t; 24b+7a-5a; 6a-a; y-8; 9c+4c-6c; 5+12n-2n

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:18
    0
    17t+5t=22t

    24b+7a-5a=24b+2a=2 (12b+a)

    6a-a=5a

    y-8=y-8

    9c+4c-6c=7c

    5+12n-2n=5+10n