За стол и 3 стула уплатили 910 рублей сколько стоит стул если сто стоит 370 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:26
    0
    Ответ: 180 руб

    Пошаговое объяснение:

    1 ст. и 3 стул. - 910 руб

    стол - 370 руб.

    1 стул - ? руб

    1) 910-370=540 руб - стоимость 3 стульев

    2) 540/3=180 руб. - стоимость 1 стула
  2. 21 октября, 13:44
    0
    910-370=540

    540:3=180 руб