Решите уравнение

3x-2/2-4x-3/6=2

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:08
    0
    3 х-2/2-4 х-3/6=2

    3 х-1-4 х-1/2=2

    -х=3 1/2

    х=-3 целых 1/2
  2. 27 сентября, 00:25
    0
    3 х-1-4 х-0,5-2=0

    -х-3,5=0

    х=-3,5