573 - (a-173) = 0 помогите надо

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:24
    0
    573 - (а - 173) = 0

    573 - а + 173 = 0

    573 - а = 0 - 173

    573 - а = - 173

    а = 573+173

    а = 746

    Ответ: а = 746
  2. 26 сентября, 23:23
    0
    573 - (a-173) = 0

    573-а+173=0

    746-а=0

    а = 746-0

    а=746

    573 - (746-173) = 0

    573-573=0

    0=0