Помогите решить задачу! Олег и Игорь живут на разных концах улицы Строителей. Они ходят в школу, которая находится на той же улице. Каждый из мальчиков тратит на дорогу в школу 10 мин, но Олег ходит мо скоростью 40 м/мин, а Игорт со скоростью 50 м/мин. Чему равно расстояние между домами мальчиков?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:11
    0
    1) 40*10=400 м

    2) 50*10=500 м

    3) 500-400=100 м

    Ответ: расстояние между домами 100 м