Помогите решить задачу

Маша вышла из дома в школу. Пройдя половину пути, она вспомнила, что забыла дневник дома. Маша вернулась домой, взяла дневник и пошла быстрым шагом в школу. Какое расстояние прошла Маша до школы, если расстояние между школой и домом 400 м?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:37
    0
    400+400=800 м. (лайк, лайк лайк
  2. 3 февраля, 19:38
    0
    400:2=200 * 2+400=800 м