Маша вышла из дома в школу. Пройдя половину пути, она вспомнила, что забыла дневник дома. Маша вернулась домой, взяла дневник и пошла быстрым шагом в школу. Какое растнояния прошла Маша до школы, если расстояние между домом и школу 400 м?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:17
    0
    1) 400:2=200 (м) - половина пути

    2) 200+200+400=800 (м) - всего прошла Маша

    Ответ: Маша прошла 800 метров.