На стоянке было 20 машин. Приехало 5 машин, а потом уехало 20 машин. Сколько машин стало на стоянке?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:40
    0
    1) 20+5=25 (м) - после того как приехало 5 машин.

    2) 25-20=5 (м)
  2. 14 мая, 18:35
    0
    20+5=25 стало после того как приехало пять

    25-20=5 стало