Вычислите значение выражения при m+n=35. (m+48) + (n+20)

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:24
    0
    1) 35+15=50 2) 35+7=42 3) 35+68=103 4) 35+40=75 5) 35+9=44 6) 35+47=82