Уравнение

45+x * (9+4) = 409

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:25
    0
    45+х * (9+4) = 409

    9 Х+4 х=409-45

    13 х=364

    х=364:13

    х=28
  2. 11 мая, 10:48
    0
    45+х * (9+4) = 409

    45+9 х+4 х=409

    13 х=409-45

    13 х=364

    х=28