Решите ленейное уравнение

4 х-у-2=0

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:11
    0
    -y=-4x+2

    y=4x-2

    Подставляем

    4x - (4x-2) - 2=0

    4x-4x+2-2=0

    0=0
  2. 22 августа, 05:15
    0
    4 х-y-2=0

    y=4 х-2

    y=2y

    4 х-2y-2=0