Разделите 26 в отношении 1,5:1 целую 3/4 это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:33
    0
    3 1/3=10/3

    10/5=2

    2 х4=8

    1 х2=2

    в итоге:

    8/3=2 2/3 и 2/3

    вот что знаю