Надо вместо звёзд написать правильное число. 7 * (*) = минус 21, - 15 * (*) = 60, - 5 * (*) = минус 30

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:58
    0
    1) 7 * (-3) = - 21

    2) - 15*4=60

    3) - 5*6=30