Найди значение (12,3+1,68) * 2,05-0,348:2,9=

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:55
    +1
    Решение. Вроде так 1) 12,3+1,68=13,98 2) 13,98*2,05=28,659 3) 0,348:2,9=0,12 4) 28,659-0,12=28,539