Найди устное значение выраженик. Каким свойствам умножения вы пользовались?

286*82+286*18

348*67+33*348

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:26
    0
    286*82+286*18=23452+5148=28600

    348*67+33*348=23316+11484=34800