Найди устное значение выражений каким свойством умножились горная Жени вы пользовались 286*82+286*18 348•67+33*348

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:47
    0
    286 * (82+12) = 286*100=28600

    348 * (67+33) = 348*100=34800