Найди значение выражения, применив распределительное свойство умножения: а) 5 * (182+20) = б) 348*57+348*43=в)

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:55
    0
    A) 5 * (202) = 5*200 + 5 * 2 = 1000 + 10 = 1010

    б) 348 * (43+57) = 348*100 = 34800