Выразите 25 м2 в дм2,60000 см2 в м2,14 дм3 в см3, 4 000000 см3 в м3

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:49
    0
    25 м2=25 * 100=2500 дм2

    60000 см2 = 60000:10000=60 м2

    2,14 дм3=2,14*1000=2140 см

    4000000 см3 = 4000000:1000000 = 4 м3