Длина одной стороны треугольника равна 1/4 дм, а длина двух других по 2/5 дм. Найдите периметр треугольника.

Если что это дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:28
    0
    1/4+2/5+2/5=21/20

    P=21/20