X•8=40 с проверкой 10 б

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:16
    0
    Х=40:8

    Х=5

    Проверка: 5*8=40
  2. 23 января, 16:21
    0
    X*8=40

    X=40:8

    X=5

    Проверка

    5*8=40

    Ответ: 5