При каком значении "а" уровнение (а-7) х=6+5 а имеет корень, равный 1?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:43
    0
    (a-7) * 1=6+5a

    a-7-6-5a=0

    -4a-13=0

    При a = - 3,25