Скорость моторной лодки 12,3 км/Я на каком расстоянии она будет через 4 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:47
    0
    12.3 * 4 = 49.2 (км)

    Ответ: 49.2
  2. 28 января, 19:02
    0
    S=V*t

    Путь=скорость*время

    S=12,3*4=49.2 (км)