Решение двух задач васе потребовалось 24 мин, а на решение 3 примеров на деление-18 мин. Во сколько раз больше занимало у васи решение задачи, чем решение примера?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:12
    0
    1) 24/2=12 (мин) на 1 задачу

    2) 18/3=6 (мин) на 1 пример

    3) 12/6=2 (мин) больше