На решение двух задач Васе потребовалось 24 мин, а на решение трёх примеров на деление - 18 мин. Во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи, чем решение примера?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:03
    0
    24/2=12 мин на одну задачу

    18/3=6 мин на один пример

    12/6=2 раза больше в среднем занимало у Васи решение задачи чем на держи неблагодори