Решите уравнение x+1,2/2,4=8,5/6,8

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:49
    0
    x+1,2/2,4=8,5/6,8

    х=8,5/6,8-1,2/2,4

    х=7,3/4,4

    7,3/4,4+1,2/2,4=8,5/6,8

    8,5/6,8