За 8 неваляшек и машину заплатили 99 рублей сколько стоила машина если одна неваляшка стоит 8 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:54
    0
    1) 8*8=64

    2) 99-64=35

    Проверка

    64+35=99

    Ответ: 35 рублей отдали за машинку
  2. 18 декабря, 23:25
    0
    1) 8*8=64

    2) 99-64=35

    Ответ: Машина стоит 35 руб