Ширина стола равна 1 дм а длина на 20 см больше найди площадь трёх таких столов запиши решение

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:39
    0
    1) 10+20 = 30 (см) - а

    2) Sпр=а*в=10*30=300 см2

    3) 300*3=900 (см)