Вычисли дроби 4/5+7/10+5/12. 9/10 + (3/4+3/5) + 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:21
    0
    Первый премер

    НОК (5,10,12) = 60

    48/60 + 42/60 + 25/60 = 115/60 = 1 целая 55/60 = 1 целая 11/12